Прием в 1 класс

Прием в 1 класс

Постановление Администрации Колыванского района Новосибирской области от 11.03.2021 № 98-а "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций Колыванского района Новосибирской области, осуществляющих обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Колыванского района Новосибирской области"

Постановление Администрации Колыванского района Новосибирской области от 28.04.2017 № 419-а "О порядке разрешения приёма детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев на 1 сентября текущего года, и старше 8 лет в образовательные организации  Колыванского района Новосибирской области, на обучение по образовательным программам начального общего образования"

Положение о правилах приема обучающихся МБОУ "Кандауровская СОШ"

Приказ № 13 от 01.02.2021г. МБОУ "Кандауровская СОШ" "Об организации приема обучающихся в 1 класс на 2021-2022 уч. год"

Форма заявления от родителей (законных представителей) обучающихся, поступающих в 1 класс

Вакантные места

Прием в 1 класс осуществляется путем подачи заявления лично и на портале https://www.gosuslugi.ru/