Уважаемые выпускники и родители (законные представители)!

Напоминаем Вам о НЕДОПУСТИМОСТИ использования телефонов на экзамене

Телефон доверия к ГИА

Уважаемые выпускники прошлых лет

Сообщаем о возможности участия выпускников прошлых лет в написании итогового сочинения (изложения)

Выпускники прошлых лет, проживающие на территории Колыванского района могут подать заявление на участие   в итоговом сочинении (изложении) в Управление образования Администрации Колыванского района Новосибирской области по адресу : р.п.Колывань, Революционный проспект д.45.

Часы приема: понедельник-четверг с 8-30 до 17-30.

пятница с 8-30 до 16-30

перерыв на обед с 13-00 - 14-00.

При себе иметь документ удостоверяющий личность и аттестат о среднем общем образовании.

Более подробная информация о местах регистрации заявлений выпускников прошлых лет для участия в написании итогового сочинения, местах проведения и информирования о результатах итогового сочинения (изложения) опубликована на сайте НИМРО в разделе "Актуальное", по ссылке  http://nimro.ru/uploads/actual/spisok-mest-registracii-na-sochinenie-2016.pdf

Расписание ОГЭ в 2021 году

Расписание ЕГЭ в 2021 году

Вебинары для выпускников и родителей по ГИА-2021

Дополнительные вебинары для выпускников и родителей в 2021 году

Информационные материалы по ГИА-9 в 2021 году для выпускников и родителей

Методические рекомендации по ЕГЭ в 2021 году

Методические материалы по ОГЭ в 2021 году

Порядок проведения ГИА-9

Порядок проведения ГИА-11

Минимальные баллы ОГЭ-9

Методические материалы по итоговому собеседованию 2021

ИТОГОВОЕ  СОЧИНЕНИЕ (Изложение):

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения организациями, реализующими программы среднего общего образования

Бланки и правила заполнения

Технический регламент проведения итогового сочинения (изложения)

Темы для итогового сочинения в 2020-2021 уч.году:

1. Забвению не подлежит
2. Я и другие
3. Время перемен
4. Разговор с собой
5. Между прошлым и будущим: портрет моего поколения

Приказ Минобрнауки №  от . "О проведении итогового сочинения (изложения) на территории Новосибирской области в 2020-2021 учебном году"

Приказ Управления образования Администрации Колыванского района от . №  "Об организации проведения ГИА и итогового сочинения (изложения) в 2020-2021 учебном году на территории Колыванского района"

Приказ МБОУ "Кандауровская СОШ" № 119 от 16.11.2020г.

Приказ Минобрнауки № 3447 от 17.11.2015 г. "О внесении изменений в приказ Минобрнауки № 2442 от 19.11.2014"

Дорожная карта по подготовке к ГИА на 2020-2021 учебный год

ИТОГОВОЕ  СОБЕСЕДОВАНИЕ:

Методические рекомендации по итоговому собеседованию

Приказ Минобр НСО от 17.01.2020г. № 61 "О проведении итогового собеседования по русскому языку на территории Новосибирской области"

Приказ Управления образованием Администрации Колыванского района от 27.01.2020г. № 3 "Об организации проведения итогового сочинения по русскому языку в 9 классе на территории Колыванского района"

Приказ Мионобр РФ

Приказ Минобр НСО

Приказ УО Колыванского р-на

Приказ МБОУ "Кандауровская СОШ"

Порядок проведения ВПР в 2019 году

План-график ВПР в 2019 году

Приказ УО о порядке и сроках проведения ВПР в 2020 году

ГИА-11

Ответы на все вопросы можно найти на сайте Новосибирского института мониторинга и развития образования

Документы

Рособрнадзор утвердил методические рекомендации по организации и проведению ГИА в 2017 году. С документами можно ознакомиться на сайте НИМРО, в разделе

"Государственная итоговая аттестация/Документы".

Приказ Минобрнауки Новосибирской области № 2891 от 19.11.2019 г. "О местах регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Новосибирской области в 2019-2020 учебном году."

Приказ Управления образования Администрации Колыванского района от 19.11.2019г. № 33 "Об организации проведения ГИА и итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году на территории Колыванского района"

Приказ Минобрнауки Новосибирской области № 375 от 20.02.2019г. "Об утверждении мест расположения пунктов проведения экзаменов государствкенной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Новосибирской области в 2019 году"

Приказ МБОУ "Кандауровская СОШ"

Распоряжение Рособрнадзора о минимальном количестве баллов ЕГЭ в 2019 году.

Информационное пособие для родителей участников ЕГЭ

Приглашение для общественных наблюдателей

Правила заполнения бланков ЕГЭ - 2020г

Информация об аппеляциях:

• информация
    • формы заявлений на аппеляцию, ЕГЭ
    • Сроки подачи на опеляцию ЕГЭ и ОГЭ в 2019г. и сервис подачи заявлений на аппеляцию

Бланки ОГЭ и инструкции по их заполнению:

ГИА-11

Об онлайн-сервисе "ЕГЭ и ОГЭ тестирование"

Информационные плакаты по проведению ЕГЭ в 2019 году.

График и программа проведения вебинаров "ГИА 2019: подготовка и особенности проведения". Материалы вебинаров здесь.

Рособрнадзор и Общественное телевидение России организуют цикл еженедельных получасовых передач "О ЕГЭ предметно". Ссылка на видеозапись программ.

В соответствии с приказом Минобрнауки  Новосибирской области  № 3355 от 26.11.2018 «О местах регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Новосибирской области»  регистрация заявлений на участие в ГИА в 2019 году  для выпускников МБОУ "Кандауровская СОШ"  будет осуществляться в школе на основании документа, удостоверяющего личность.

Для учащихся 9-х классов  - до 1 марта 2020 года

Для учащихся 11-х классов – до 1 февраля 2020 года.